ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации Первомайского сельсовета Поныровского района курской области №15а от 25.03.2016 года (с внес изменениями от 12.12.2017 года №49)_ создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальными служащими_, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Первомайского сельсовета  и руководителей подведомственных организаций.

Шитикова Вера Леонидовна.
Администрация Первомайского сельсовета, заместитель главы сельсовета
+7 (920) 706-12-77
pervomaiskijcc@yandex.ru