ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости и репортажи

Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» предусмотрена возможность выполнения комплексных кадастровых работ, финансируемых за счет внебюджетных средств.
Социальная сфера 28 ноября, 16:39

Россияне теперь могут записаться к нотариусу онлайн. Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме.
Социальная сфера 11 сентября, 12:14

Управление Минюста России по Курской области информирует о возможностях получения бесплатной юридической помощи на территории Курской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

Предпенсионерам, пенсионерам, родителям и усыновителям, молодежи, индивидуальным предпринимателям и самозанятым